Тухель: Отдали все силы на поле и одержали заслуженную победу в Суперкубке

12.08.2021 8:22

Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассказал о победе своей команды над "Вильярреалом" в поединке за Суперкубок УЕФА.

"Это были сложные 120 минут. Мы мощно провели первые 30–35 минут, однако после этого допускали слишком много потерь. Во втором тайме мы были слишком пассивны, легко теряли мяч и позволили сопернику сравнять счет. С этого момента и вплоть до самого конца встречи они были очень сильны. Мы отдали все силы на поле и одержали заслуженную победу.

Замена вратаря перед серией пенальти? Нам нужно было сделать так, как лучше для команды. Я рад, что выход Кепы сработал. Есть подтверждения тому, что Кепа лучше в данном компоненте игры, и эти парни - самые настоящие командные игроки. Счастлив и за Кепу, и за Эдуара Менди - что есть такой вратарь, как он, готовый с радостью пойти на все ради команды", - отметил немецкий специалист.