Разное

22.02 Рууд: турнир в Рио-де-Жанейро радует атмосферой и поддержкой болельщиков

Норвежец Каспер Рууд, одержавший победу над португальским теннисистом Жоау Соузой во втором круге турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия), отметил атмосферу, которая царит на трибунах, и поддержку болельщиков. «Я всегда играю вдали от дома, но Рио очень радует меня.

22.02 Козлова отдала лишь один гейм Бренгл и вышла в полуфинал турнира в Будапеште

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште (Венгрия). Во втором круге 126-я ракетка мира обыграла американку Мэдисон Бренгл в двух сетах — 6:0, 6:1. Продолжительность встречи составила всего 58 минут.

22.02 Албот вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич, обыграв Кирьоса

Молдавский теннисист Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич (США), в трёх партиях обыграв представителя Австралии Ника Кирьоса со счётом 6:2, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты.

22.02 Детальная информация о игре в казино Азино 777

Многие люди на протяжении своей жизни неоднократно меняют собственное хобби. При этом стоит отметить, что очень многие люди, которые привыкли к активной жизни, которые хотят получать настоящее удовольствие от собственной деятельности и от своей жизни в целом, выбирают азартные игры.

21.02 Гоффен разгромил Пэра и вышел в четвертьфинал турнира в Марселе

Бельгиец Давид Гоффен, посеянный под третьим номером на турнире в Марселе (Франция), пробился в четвертьфинал соревнований. 24-я ракетка мира в двух партиях обыграл хозяина корта Бенуа Пэра со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.

21.02 Се Шувэй: я допускала ошибки, но рада, что продолжала бороться до конца

Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй прокомментировала победу над чешкой Каролиной Плишковой в четвертьфинале турнира в Дубае со счётом 6:4, 1:6, 7:5. В третьем сете Се Шувэй уступала 1:5 и смогла выиграть 6 геймов подряд. «Плишкова подаёт очень мощно.

21.02 Текстовая онлайн-трансляция матча Берреттини — Рублёв в Марселе

Сегодня, 21 февраля, состоится матч второго круга турнира в Марселе (Франция), в котором сыграют представитель Италии Маттео Берреттини и россиянин Андрей Рублёв. Начало поединка запланировано на 14:00 мск.Соперники встречались в 2018 году на турнире в Гштааде.

21.02 Кырстя стала соперницей Потаповой в четвертьфинале турнира в Будапеште

Румынская теннисистка Сорана Кырстя вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште. В матче второго круга соревнований она обыграла четвёртую сеяную, Александру Крунич из Сербии, со счётом 6:3, 6:3.

21.02 Маннарино и Эванс вышли в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич

Французский теннисист Адриан Маннарино вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич. В матче второго круга восьмой сеяный Маннарино в двух сетах обыграл Дениса Истомина из Узбекистана со счётом 6:2, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 18 минут.