Разное

23.04 Гюнтхард: Шарапову очень сурово наказали за допинг, она заслуживает уважения

Директор турнира WTA в Штутгарте Маркус Гюнтхард считает чрезмерной двухлетнюю дисквалификацию Марии Шараповой, которую ей пришлось отбыть в 2016-2017 годах. «Её наказали очень сурово. Марии запретили играть в течение 15 месяцев.

23.04 Халеп: не расстроюсь, если быстро проиграю на «Ролан Гаррос»

Румынская теннисистка Симона Халеп, принявшая решение сняться с турнира в Штутгарте (Германия) из-за травмы бедра, оценила уровень своей игры на старте грунтового сезона. «Каждый раз, когда начинается грунтовый сезон, ощущения новые. Я становлюсь на год старше и опытнее.

23.04 Халеп и Мугуруса снялись с турнира в Штутгарте, Звонарёва стала «лаки-лузером»

Румынская теннисистка Симона Халеп снялась с турнира в Штутгарте (Германия) из-за травмы бедра. Она получила повреждение в полуфинальном матче Кубка Федерации с француженкой Каролин Гарсией. «Это случилось в первом сете матча с Гарсией, когда я упала.

23.04 Надаль: мне нужно забыть всё, что было

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о настрое на турнир в Барселоне. Во втором круге он сразится с представителем Аргентины Леонардо Майером. «Моя работа — вновь найти себя.

23.04 Капитан сборной Беларуси: в полуфинале Кубка Федерации мы сыграли великолепно

Капитан сборной Беларуси Татьяна Пучек прокомментировала поражение команды от Австралии со счётом 2-3 в полуфинале Мировой группы Кубка Федерации. «Чем была обусловлена замена дуэта Лапко/Морозова на Соболенко и Азаренко? У Арины и Вики прекрасные результаты в последнее время.

23.04 Надаль рассказал о самочувствии перед стартовым матчем на турнире в Барселоне

Испанец Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от старта на турнире в Барселоне, где вторая ракетка мира постарается защитить титул. 32-летний спортсмен во втором круге встретится с аргентинцем Леонардо Майером. «Для меня матч с Фоньини был одним из худших на грунте.

22.04 Албот нанёс поражение Стаховскому на турнире в Будапеште

В первом раунде соревнований в Будапеште (Венгрия) Раду Албот из Молдавии, посеянный под восьмым номером, в двух сетах выиграл у украинца Сергея Стаховского (LL) со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту.

22.04 Вердаско обыграл Лопеса в первом круге турнира в Барселоне

На старте турнира в Барселоне с призовым фондом € 2 746 455 испанец Фернандо Вердаско в двух партиях выиграл у соотечественника Фелисьяно Лопеса (WC) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты.

22.04 Надаль и Циципас узнали соперников по второму кругу турнира в Барселоне

Венгерский теннисист Мартон Фучович с победы стартовал на грунтовых соревнованиях в Барселоне (Испания). В двух партиях он обыграл представителя США Дениса Кудлу – 6:4, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 19 минут.