Футбол

06.08 Вулверхэмптон - Олимпиакос: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

В противостоянии "Вулверхэмптона" и "Олимпиакоса" остается просто масса вопросов. Первый матч в Греции завершился со счетом 1:1, что, по идее, должно дать англичанам некоторые преференции, но это только на бумаге.

06.08 Базель - А.Франкфурт: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы

Украинских болельщиков сегодня наверняка заинтересует матч "Базель" - "Айнтрахт". Именно по его итогам определится соперник донецкого "Шахтера" в четвертьфинале Лиги Европы.

06.08 Бонуччи: Готовы выложиться на все 100 процентов в Лиге чемпионов

Лидер "Ювентуса" Леонардо Бонуччи поделился ожиданиями от завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом": - Каждый из нас - словом, жестом, зарядом положительной энергии - может определить, как пойдет игра.

06.08 Возможный соперник Шахтера серьезно настроен на Лигу Европы

Представители "Базеля" пообщались с прессой накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы против "Франкфурта". Напомним, что в случае прохода дальше "Базель" станет соперником донецкого "Шахтера". Главный тренер "Базеля" Марсель Коллер:- "Айнтрахту" надо забивать. Думаю, они будут рисковать.

06.08 Мораес: Вольфсбург грязно играл? Это немецкий стиль футбола

Форвард «Шахтера» Жуниор Мораес в интервью «Футбол news» прокомментировал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы над «Вольфсбургом» (3:0). «Мне очень сложно говорить об этом - недавно умер мой дедушка. Семья приехала из Бразилии, чтобы поддержать меня.

06.08 Разгром за пять минут: блестящий финиш матча Шахтера против Вольфсбурга

Колумнист Terrikon.com разбирает ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы, в котором «горняки» повергли в шок «волков» Такого еще никогда не было в истории еврокубков, чтобы ответные матчи какой-либо стадии затягивались на долгие пять месяцев.

06.08 Шахтер обеспечил Украине юбилейное попадание в четвертьфиналы еврокубков

Юбилейный еврокубковый четвертьфинал украинских клубов стал возможным благодаря донецкому "Шахтеру". «Шахтер», разгромив в Киеве немецкий «Вольфсбург» со счетом 3: 0, пятый раз в своей истории вышел в четвертьфинальной стадии еврокубковых турниров.

06.08 Манор Соломон: Хотим дойти до финала Лиги Европы

Игрок "Шахтера" Манор Соломон рассказал официальному сайту "горняков" о выходе в четвертьфинал Лиги Европы и желаемых противниках. – Манор, с победой! В следующем раунде «Шахтер» выходит на победителя пары «Базель» – «Айнтрахт».

06.08 МЮ резервистами по-волевому обыграл ЛАСК и дальше сыграет с Копенгагеном: смотреть голы

После разгромной выездной победы над ЛАСКом в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 5:0, "Манчестер Юнайтед" на пустом "Олд Траффорде" вышел почти резервным составом, который справился с вице-чемпионом Австрии - 2:1.

06.08 Хетафе не забивает даже пенальти, Интер выходит в четвертьфинал Лиги Европы

Начало этого матча, в котором фаворитом считали миланцев, было как раз за клубом из Испании. Первую возможность открыть счет "Хетафе" упустило уже на 2-й минуте. Еще один шанс выйти вперед Мате не использовал на 18-й минуте.