Футбол

27.01 Леванте по-волевому прошел Вальядолид: смотреть голы

В матче Кубка Короля сошлись середняки Ла Лиги - "Вальядолид" и "Леванте". Хозяева забили первыми, потом валенсийцы ответили трижды, победив в итоге со счетом 2:4. "Леванте" выходит в четвертьфинал. 2020-21, Кубок Испании. 1/8 финала.

27.01 Кристал Пэлас - Вест Хэм - 2:3: смотреть голы

"Вест Хэм" одержал волевую победу над "Кристал Пэлас" со счетом 3:2 в лондонском дерби в 20-м туре Премьер-лиги.

27.01 Ньюкасл - Лидс - 1:2: смотреть голы

Как уже сообщалось, "Лидс" обыграл "Ньюкасл" на его поле со счетом 2:1 в 20-м туре Премьер-лиги. Йоркширцы набрали три ценных очка благодаря голам Рафиньи и Джека Харрисона, прервав свою негативную серию из трех поражений подряд. 2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг.

26.01 Пирло предупредил: Ювентус может повторить судьбу Баварии и Реала

Тренер "Ювентуса" Андреа Пирло уверен в том, что его команда не должна недооценивать команду второго дивизиона СПАЛ в завтрашнем четвертьфинале Кубка Италии.

26.01 Сульшер: Молодым форвардам Манчестер Юнайтед теперь есть у кого учиться

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает форварда Эдинсона Кавани отличным примером для своих молодых нападающих. Европейская история Кавани насчитывает более 330 голов в более, чем 500 матчах за 14 лет.

26.01 Шахтер вернулся в Киев

«Шахтер» завершил первый этап зимней подготовки и прилетел в Киев. С 17 по 26 января «оранжево-черные» тренировались в турецком Белеке и провели три спарринга. Во вторник, сразу после утреннего матча с «Силексом», программа первого сбора была исчерпана.

26.01 Утверждены даты и время начала матчей 14, 15 и 16 туров чемпионата Украины

Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 14, 15 и 16 туров Favbet Лиги сезона 2020/21 годов, сообщает официальный сайт УПЛ.

26.01 Озил дебютирует за Фенербахче 6 февраля

В понедельник Месут Озил, который будет официально представлен стамбульскому клубу только в среду, смотрел на стадионе матч турецкой Суперлиги против "Кайсериспора" (3:0).

26.01 Шахтер обыгрывает Силекс в контрольном матче

Донецкий "Шахтер" провел утром во вторник контрольный матч, встретившись с клубом "Силекс" из Северной Македонии.

26.01 Вест Бромвич - Манчестер Сити : онлайн-трансляция матча

Победная серия "Манчестер Сити" составляет уже шесть матчей. В случае победы сегодня, подопечные Хосепа Гвардиолы обойдут в турнирной таблице чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" и станут единоличными лидерами АПЛ.