Футбол

14.04 Челси пропускает фантастический гол Порту, но выходит в полуфинал ЛЧ: смотреть видео

Ответный поединок с "Челси" португальцы начали активно, завладели инициативой и в первом тайме доминировали на поле. Но ни реализовать свое преимущество, ни даже всерьез расшатать оборону "синих" в эти 45 минут "Порту" не удалось.

13.04 Челси - Порту: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

"Челси" буквально в одном шаге от выхода в полуфинал Лиги чемпионов. Но этот шаг может вместить в себя 90 минут напряженного футбола, а то и все 120+.

13.04 ПСЖ - Бавария: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

Главный матч футбольного вторника - битва между "Пари Сен-Жермен" и "Баварией". Очень даже вероятно, что сегодня мы узнаем имя нового обладателя Лиги чемпионов (точнее, может выясниться, что у Лиги чемпионов будет новый обладатель).

13.04 Агуэро может воссоединиться с Месси

Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, который этим летом покинет клуб на правах свободного агента, ведет переговоры с "Барселоной". Как сообщает испанская пресса, агент футболиста в настоящий момент находится в столице Каталонии.

13.04 Гюндоган: Холанд - выдающийся талант

Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган высоко оценил способности форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда. Это выдающийся талант, отличный футболист. Он много забивает, силен физически, быстр и никогда не испытывает проблем с мотивацией.

13.04 Жерсон Родригес: Цель Динамо - чемпионский титул

Фланговый форвард "Динамо" Жерсон Родригес поделился впечатлениями от поединков за сборную своей страны, а также от матчей киевлян в Александрии и Днепре.

13.04 СМИ: Аллегри посоветовал Аньелли продать Криштиану Роналду

Массимо Аллегри выступали против того, чтобы Криштиану Роналду защищал цвета "Ювентуса", о чем говорил президенту туринского клуба Андреа Аньелли. "Избавьтесь от Криштиану Роналду. Он блокирует рост команды и клуба", - приводит итальянская пресса слова Аллегри.

13.04 Максим Белый: Это была игра за шесть очков

Защитник львовского "Руха" Максим Белый специально для Футбол NEWS прокомментировал итог поединка против "Миная" (2:0). - Был очень важный матч: и в психологическом плане, и в турнирном. Это была игра за шесть очков. Хотелось выиграть, чтобы в дальнейшем играть спокойнее.

13.04 Автогол принес Сассуоло победу над Беневенто

"Сассуоло" обыграл на выезде "Беневенто" со счетом 1:0 в матче 30-го тура итальянской Серии А. Гости победили благодаря автоголу Федерико Барбы, который пытался прервать прострел Боги, но срезал мяч в свои ворота в самом конце первого тайма.

13.04 В супершоу в Виго Севилья забирает волевые три очка

Поединок "Сельты" и "Севильи", завершивший 30-й тур в Ла Лиге, превратился в настоящее голевое шоу. "Севилья" в гостях выиграла 4:3, причем по ходу игры переворотов счета было не одно, а два.