Волейбол

22.02 Кукушкин: кроме денег, Маричеву ничего не интересно

Бывший тренер «Протона» Роман Кукушкин прокомментировал решение Юрия Маричева покинуть саратовскую команду после 15 поражений подряд. В начале февраля бывший наставник женской сборной России возглавил красноярский «Енисей».

22.02 Вербов: очень доволен, что казанский «Зенит» сыграл новой системой

Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Зенита» Алексей Вербов прокомментировал победу в матче 21-го тура российской Суперлиги с уфимским «Уралом» со счётом 3:0 (25:21, 25:20, 25:18). «Очень доволен, что сегодня сыграли новой системой, о которой мы давно думали.

22.02 Сиденко: в Казани рассчитывали на большее, но главное, что не было хуже

Главный тренер уфимского «Урала» Константин Сиденко прокомментировал поражение в матче 21-го тура российской Суперлиги с казанским «Зенитом» со счётом 0:3 (21:25, 20:25, 18:25). «Мы приехали играть в Казань против сильнейшей команды мира.

21.02 Мельничук: игра с «Ярославичем» была важна, может, из-за этого мы перегорели

Старший тренер сургутского «Газпрома-Югра» Юрий Мельничук и доигровщик команды Кирилл Урсов прокомментировали победу в матче 21-го тура российской Суперлиги с «Ярославичем» (Ярославль) со счётом 3:1 (17:25, 25:19, 25:18, 25:23).

21.02 Бакун стал самым результативным игроком 21-го тура мужской Суперлиги

Диагональный новосибирского «Локомотива» Константин Бакун стал самым результативным игроком 21-го тура российской Суперлиги, набрав 31 очко в матче с московским «Динамо», сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

21.02 Ноздрин: «Ярославич» в матче с «Газпромом-Югра» подвела реализация

Главный тренер «Ярославича» (Ярославль) Андрей Ноздрин и связующий команды Дмитрий Козлов прокомментировали поражение в матче 21-го тура российской Суперлиги с сургутским «Газпромом-Югра» со счётом 1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 23:25). «Сегодня у нас получилось гораздо больше, чем в предыдущих встречах.

21.02 Павлов: «Динамо» всегда играет очень хорошо. Я был в этой команде, сам знаю

Капитан новосибирского «Локомотива» Николай Павлов прокомментировал победу в матче 21-го тура российской Суперлиги с московским «Динамо» со счётом 3:1 (35:33, 22:25, 26:24, 32:30). «Сегодня была очень напряжённая игра. Все партии играли на балансе. Где-то в концовках удавалось вырвать победу.

21.02 Московское «Динамо» нанесло первое поражение «Фенербахче» в волейбольной ЛЧ

Московское «Динамо» на тай-брейке нанесло поражение турецкому «Фенербахче» в выездном матче пятого тура группового этапа женской Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:3 (25:23, 12:25, 25:23, 24:26, 15:17) в пользу российского клуба. 25 очков принесла «Динамо» Наталия Гончарова.

21.02 Московское «Динамо» уступило «Локомотиву» в ЧР по волейболу

Новосибирский «Локомотив» одержал 15-ю победу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги сезона-2018/19. В выездном матче 21-го тура соревнований «Локомотив» в четырёх партиях нанёс поражение московскому «Динамо» со счётом 3:1 (35:33, 23:25, 26:24, 32:30).

20.02 Питерский «Зенит» обыграл «Нову» в волейбольной Суперлиге

Санкт-петербургский «Зенит» одержал 16-ю победу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги сезона-2018/19. На своей площадке «Зенит» в четырёх партиях обыграл новокуйбышевскую «Нову» со счётом 3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:16).