Сутормин: посвящаю гол прабабушке, которая умерла месяц назад

17.08.2018 22:07

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин прокомментировал победу над «Анжи» (3:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. В этой игре хавбек отметился результативным ударом.
«Чувства сейчас очень позитивные. Очень приятно наконец-то забить свой первый гол в Премьер-Лиге. Были моменты в матче с «Локомотивом», но не использовал. В первую очередь хотел бы посвятить гол семье, которая меня смотрит. Моя прабабушка месяц назад умерла в возрасте 99 лет, и она до последнего просила забить гол. Надеюсь, она видит меня. Посвящаю гол ей.
Считаю, что мы и в первом тайме тоже неплохо действовали. Давили-давили, но не получилось забить. Поговорили в перерыве и решили точно так же действовать и во втором тайме. Получилось так, что использовали свои моменты и забили заслуженные мячи.
Никаких разговоров о турнирном положении внутри команды нет. Мы двигаемся от матча к матчу. Надо стараться набирать очки по максимуму. Следующий матч у нас с «Краснодаром», и мы будем стараться победить», — сказал Сутормин в эфире телеканала «Матч Премьер».