Шахтер сыграл вничью с Мариуполем во втором матче на сборах

28.01.2022 19:02

«Шахтер» сегодня провел свой второй матч на сборах в Турции. Соперником горняков был хорошо знакомый по внутреннему чемпионату ФК «Мариуполь», а сам поединок завершился без забитых голов.

«Шахтер» – «Мариуполь» – 0:0

«Шахтер» (1-й тайм): Трубин, Додо, Марлон, Маркос Антонио, Нерес, Бондаренко, Патрик, Матвиенко, Исмаили, Педриньо, Фернандо.

«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Винисиус, Витао, Бондарь, Корниенко, Степаненко, Майкон, Тете, Судаков, Мудрик, Мораес.

Добавим, что ранее на сборе «Шахтер» провел контрольный матч против «Вольфсберга», в котором разгромил соперника со счетом 4:1. Дальше у дончан запланирована встреча с «Црвеной Звездой», которая пройдет 31 января.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.