Пясковский: с каждой победой «Югра-Самотлор» добавляет

18.11.2018 11:13

Главный тренер «Югры-Самотлор» Валерий Пясковский оценил действия своих подопечных в домашнем матче пятого тура чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги с новокуйбышевской «Новой», в котором клуб из Нижневартовска одержал победу со счётом 3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13).
«С каждой игрой ребята добавляют. Две партии прошли под нашу диктовку. В 3-4 партии «Нова» сумасшедшие мячи в защите доставала, и сравняла шансы. Но наши ребята не опустили руки, не остановились. Ну и поддержка зрителей сказалась. Когда так болеют, всегда есть чем подпитаться, добавить сил и эмоций. Игра получилась.

Выход на замену Синицы и Костыленко в пятой партии? Это домашняя заготовка, у нас всегда в рукаве есть несколько козырей. Ребята готовы выйти и помочь и поменять рисунок. Своё дело они сделали, молодцы. Команда выиграла – это командная победа», — цитирует Пясковского пресс-служба ВФВ.