Португалия без Роналду разгромила Азербайджан: смотреть голы отбора ЧМ-2022

07.09.2021 23:22

Криштиану Роналду по причине дисквалификации не смог сыграть в матче сборных Португалии и Азербайджана, но экс-чемпионы Европы справились с соперником и без него. Отлично провел поединок футболист "Ливерпуля" Жота, ассистировавший в первом тайме Андре Силве, а во втором тайме забивший сам. Все это вылилось в победу со счетом 3:0, и Португалия на три очка опережает Сербию в таблице группы A (но пока у них матч в запасе).

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа A.

Азербайджан - Португалия 0:3 (0:2)
Голы: Силва Б., 26 (0 : 1); Андре Силва, 31 (0 : 2); Жота, 75 (0 : 3)
Азербайджан: Магомедалиев; Халилзаде (Нуриев, 46); Бадалов; Хагверди; Гюсейнов Аб.; Салахлы (Садыхов, 77); Гараев (Горбани, 46); Озобич (Байрамов Т., 62); Махмудов Э.; Эмрели (Мадатов) (Мустафаев В., 62); Аласкаров
Португалия: Патрисиу Руй; Геррейру (Мендеш Н., 71); Диаш Р.; Пепе; Канселу; Силва Б. (Отавио, 78); Палинья (Невеш Р., 46); Моутинью (Мариу Ж., 79); Фернандеш Б.; Жота (Гуэдеш Г., 79); Андре Силва
Предупреждения: Аласкаров, 16; Горбани, 61; Хагверди, 77 - Палинья, 15; Мендеш Н., 90