Нивы одержали первые победы во второй лиге

12.08.2018 22:16

В заключительных матчах четвертого тура первенства второй лиги первые победы в сезоне одержали две "Нивы" - из Тернополя и Винницы. Тернополяне оказались сильнее новичка "Миная", который в случае победы мог подняться на вторую строчку в группе А. У победителей дубль на счету Алексея Литовченко и еще один мяч забил Игорь Алексеенко. Последний также имел шанс отличиться дважды, но в конце матча не реализовал пенальти. Вскоре после этого хозяева пропустили второй мяч, но все же сумели удержать победный счет - 3:2.

Виннитчане более уверенно разобрались на выезде с "Полесьем", забив по мячу в каждом из таймов - 2:0.

2018-19, Вторая лига Украины

Игровой день : 2018-08-12

"Нива Тернополь" - "Минай" 3:2 (2:1)
Голы: Литовченко А., 14 (1:0); Гегедош, 22 (1:1); Алексеенко, 24 (2:1); Литовченко А., 65 (3:1); Шпак, 93 (3:2)

"Полесье" - "Нива В" 0:2 (0:1)
Голы: Шестаков М., 38 (0:1); Федосов, 68 (0:2)