Максимов: После провального матча с Днепром-1 мы вышли сегодня бойцами

05.12.2021 9:42

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов эксклюзивно для УПЛ ONLINE прокомментировал ничью в матче с Рухом (0:0).

- Мы нормально начали, контролировали первый тайм. Затем концовку первого тайма не доиграли и пошел сумбур. Так получилось, что получили пенальти в свои ворота. Хорошо, что у нас в команде есть Дима Ризнык, который выручает.

Зимний футбол уже не тот, что был в теплую погоду, когда мы пытались контролировать мяч. Поле где-то не позволяло сыграть так, как мы планировали.

Не хочется про судью, но... Бойко нас с Шахтером судил, тоже выгнал игрока в похожем моменте. Желтую нашел на молодом футболисте за то, что он ему что-то сказал. Что мог сказать молодой парень? На вратаря пошел. Что он его сильно ударил? В подкате побежал на него? Судья постоял, посмотрел. Так можно все, что хочешь делать. Я могу так любую карточку найти.

После провального матча с Днепром-1 мы вышли сегодня бойцами. Футболисты, которые у нас в обойме, все стараются, выжимают максимум, — подытожил Максимов.