Каррера: у «Спартака» проклятье с центральными защитниками

26.09.2018 21:28

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о молодых игроках красно-белых, а также подвёл итоги матча с «Черноморцем» (1:0) в 1/16 финала Кубка России.

«У «Спартака» проклятие с центральными защитниками. Поэтому те, кто играют в обороне, должны быть внимательными. Здесь дело не в физической подготовке.

Форма Джано? Ещё понадобится время, это его первый официальный матч после травмы. Он не готов играть 90 минут. Постараемся вернуть его в строй как можно скорее. Возможно, он будет получать практику в дубле. Молодые игроки сегодня показали, что они играют на уровне.
Давление соперника во втором тайме не вызвано лучшей физической подготовкой. Я вижу причину в другом. Они просто создавали контратаки на наших ошибках. Схема? Каждый матч отличается друг от друга. Может быть в воскресенье вообще сыграем 5-5-5. Мы знали, что сегодня будут свободные зоны для Ханни, который играет между линиями. Поэтому выбрали такой вариант", — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.