Индзаги: Очень сильные команды выходят и с первого, и со второго места

08.12.2021 13:22

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги - о поражении от "Реала" (0:2) и предстоящей жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов.

- Первый тайм вспоминаю с сожалением, так как, на мой взгляд, мы играли очень хорошо, с достоинством. Не удалось, имея множество моментов, повернуть ход встречи в свою пользу, в результате чего ушли на перерыв, уступая в счете.

Понятно, что ждали иного результата, но и этот будет очень полезен для нашего будущего становления. Барелла допустил серьезную ошибку, но он умный парень, понял это и перед всеми извинился. Вопрос об исходе встречи был открыт - после перерыва мы были близки к ответному голу. А когда остались вдесятером против 11, стало тяжелее.

Мы растем. У меня совсем мало претензий к своим футболистам по игре. Мы хорошо отыграли в обеих встречах с "Реалом", однако оба раза уступили. Очевидно, нам нужно нечто большее.

Жеребьевка? Посмотрим результаты оставшихся матчей. Очень сильные команды выходят и с первого, и со второго места. Самое важное - в нужный момент подойти к этому раунду в наилучшей форме, - считает Симоне Индзаги.