Эрнесто Вальверде уверен, что продолжит тренировать Барселону

03.11.2019 13:16

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от «Леванте» (1:3) в матче Ла Лиги.

«Я должен признать, что у нас есть проблемы с играми вне «Камп Но». Я говорил об это раньше и сейчас я обеспокоен нашей выездной формой. Всегда важно подходить к таким играм правильно.

Вчера у нас не получилось хорошо начать второй тайм. Мы не создавали опасности у ворот соперника. Противник тоже особо не создавал моментов, но забил два гола за две минуты. Третий пропущенный мяч на нас сильно повлиял.

Увольнение? Меня не беспокоит возможная отставка, я хочу смотреть вперед», — приводит слова Вальверде AS.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 12-й тур.

"Леванте" - "Барселона" 3:1 (0:1)
Голы: Месси, 38 (пенальти) (0 : 1); Кампанья, 61 (1 : 1); Майораль Б., 63 (2 : 1); Радоя, 68 (3 : 1)