Буцаев: пропускаем голы из-за потери концентрации, эта болезнь даёт о себе знать

05.01.2019 21:32

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча с «Авангардом» (1:2).
«Мы готовились к игре с этим соперником. «Авангард» — опытная команда с хорошими исполнителями, которая показывает атакующий хоккей. Первые полтора периода у нас где-то, может быть, эмоции превалировали: не правильно играли, где-то лишнее делали. Здорово, что сумели вернуться в игру, когда пропустили гол. Вратарь сегодня выручил нас в тяжёлые моменты.
Я уже четвёртую игру провожу, но вот эта болезнь, когда мы получаем голы в свои ворота в третьем периоде из-за потери концентрации, тех ошибок, которые, в принципе, не должны быть, даёт о себе знать. Хоккей вообще-то игра ошибок. Но мы в простейшей ситуации ошибаемся. Соперник за это наказывает. Команда провела достаточно хороший третий период, соперник играл по счёту. Реализация, снова реализация подвела. Мы в третьем периоде создали моменты, но они были не такими опасными», — цитирует Буцаева пресс-служба «Нефтехимика».