Бразилия и Аргентина одержали победы в своим матчах отбора ЧМ-2022

15.10.2021 9:41

Сборные Бразилии и Аргентины одержали домашние победы в своих сегодняшних матча отборочного турнира ЧМ-2022.

Аргентина на своем поле минимально обыграла Перу. Победный гол на 43-й минуте забил Лаутаро Мартинес, а результативной передачей отметился Науэль Молина. Отметим, что нападающий Лионель Месси провел на поле все 90 минут.

Бразилия в своем матче разгромила команду Уругвая со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился Рафаэл, также по голу забили Габриэл и Неймар. Единственный мяч Уругвая на свой счет записал форвард Луис Суарес.

Добавим, что сборная Аргентины осталась на втором месте в турнирной таблице Южной Америки, набрав 22 очка. От лидирующей сборной Бразилии команда она отстает на 4 очка. Свой очный матч эти две команды проведут 16 ноября.