Анри: у меня не будет полноценного отпуска, нужно продолжить работу с «Монако»

23.12.2018 9:31

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри подвёл итоги матча 19-го тура чемпионата Франции с «Генгамом» (0:2).
«Тяжело принять это поражение, так как ранее мы говорили, что собираемся покинуть зону вылета до перерыва, но не сделали этого. Первые 15 минут матча „Монако“ выглядел хорошо, но после двух-трёх неудачных проходов мы потеряли уверенность. Особенно хорошо это было видно во втором тайме. „Генгам“ действовал агрессивнее во второй половине встречи. У меня не будет полноценного отпуска, нужно скорее продолжить работу с „Монако“.
Тяжёлое поражение, но мы должны работать над поиском решения проблем. Перерыв может принести пользу душевному состоянию команды. Мы должны держать голову прямо и продолжать работу. У нас сплочённая команда, но нет результатов. Есть ещё множество пунктов, которые можно улучшить, и это положительный момент. Зимнее трансферное окно? Сейчас не время об этом говорить», — приводит слова Анри пресс-служба «Монако».