Ворскла громит Ингулец и остается в тройке лидеров: смотреть голы матча УПЛ

02.10.2021 22:22

Подопечные Юрия Максимова с самого начала матча имели территориальное преимущество и уже в первом тайме создали немало моментов. Но реализация у полтавчан хромала, а гости под конец тайма разыгрались и тоже синтезировали несколько шансов, правда, с тем же результатом, что и хозяева.

Все голы зрители увидели во втором тайме и все они были забиты легионерами хозяев поля. На 66-й минуте Ранжел открыл счет, а на 77-й Тилль увеличил отрыв. После второго гола "Ингулец", что называется, поплыл, и спустя семь минут тот же Тилль оформляет дубль и доводит счет до разгромного.

3:0 - более чем уверенная победа "Ворсклы", благодаря которой полтавчане сохраняют за собой третью строчку в турнирной таблице чемпионата Украины. "Ингулец" -на 12-м месте.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 10-й тур.

"Ворскла" - "Ингулец" 3:0 (0:0)
Голы: Ранжел, 66 (1 : 0); Тиль О., 77 (2 : 0); Тиль О., 84 (3 : 0)
"Ворскла": Резник Д.; Кане (Челядин, 78); Тамм; Яворский; Чеснаков; Пуцлин; Пердута; Тиль О. (Амилькар, 89); Скляр (Пешич И., 88); Степанюк Р.; Ранжел
"Ингулец": Шуст; Салем М.; Поспелов (Шишка, 83); Запорожец Е.; Ковалев М.; Асмелаш; Ситало А.; Бартулович (Козак Ал., 83); Шарай В.; Полегенько; Плохотнюк (Гопей, 83)
Предупреждения: Пуцлин, 33 - Бартулович, 20; Шарай В., 36