Сельта за тайм разгромила Кадис и не пустила его в пятерку

15.12.2020 1:12

Забив в первом тайме четыре безответных мяча, "Сельта" разгромила на своем поле "Кадис" - 4:0 в заключительном матче 13-го тура Ла Лиги. Интересно, что хозяева в итоге за всю игру нанесли четыре удара в створ ворот "Кадиса" - все в первом тайме и все они оказались точными. А вот у гостей явно сбился "прицел": только два из 11 - в створ не стали проблемой для Бланко.

Таким образом, "Сельта" не позволила "Кадису" подняться в еврокубковую зону, а сама отстает теперь от сенсационной команды тренера Альваро Серверы на два очка.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 13-й тур.

"Сельта" - "Кадис" 4:0 (4:0)
Голы: Нолито, 6 (1 : 0); Аспас, 30 (пенальти) (2 : 0); Бельтран, 43 (3 : 0); Мендес Б., 45 (4 : 0)
"Сельта": Бланко Р.; Айду; Араухо Н.; Мальо; Оласа; Тапиа (Баэса Перес, 67); Мендес Б. (Фонтан Х., 77); Суарес Д. (Йокушлу, 67); Нолито; Санти Мина (Бельтран, 34); Аспас
"Кадис": Ледесма Х.; Иса Карселен; Мауро М.; Фали; Эспино (Помбо, 46); Йонссон Й. (Гарридо Хон, 69); Алекс Фернандес; Алехо (Искьердо Х., 46); Негредо (Малбашич, 70); Переа А.; Хименес А. (Лосано Э., 70)
Предупреждения: Суарес Д., 54; Араухо Н., 57 - Мауро М., 59

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица