Каземиро: Сейчас я проживаю главный момент в карьере

31.10.2019 20:54

После победы над «Леганесом» (5:0) полузащитник «Реала» Каземиро оценил значимость этого успеха мадридской команды.

«Мы очень хорошо начали матч: в течение первых 20 минут мы сделали все, о чем нам говорил главный тренер на протяжении всей недели. По правде говоря, у нас было больше дней на подготовку к этому матчу, но когда у тебя все получается, ты чувствуешь себя спокойнее. Мы серьезно отнеслись к игре и держали все под контролем.

Больше количество сыгранных мной матчей? Зинедин Зидан знает, сколько минут я должен провести на поле, а когда заканчиваются матчи, я отдыхаю больше, чем другие. У нас есть тренерский штаб, который в курсе всего, и главный тренер знает, сколько времени мне необходимо для восстановления. Сейчас я проживаю главный момент в своей карьере, я наслаждаюсь этим моментом и очень хочу играть.

Первые голы Родриго и Йовича? Не стоит забывать, что ему всего 18 лет, поэтому не следует сильно давить на него: он еще слишком молод и должен сохранять спокойствие. Однако он уже демонстрирует, что является игроком высокого уровня. Он очень важен для команды. Лука Йович – футболист, который много работает в условиях высокой конкуренции: он очень хорошо тренируется и забивает много голов на тренировках», - цитирует бразильца сайт «Реала».