Брага второй раз обыграла Зарю: смотреть голы

11.12.2020 7:02

Луганской "Заре" не удалось громко хлопнуть дверью на прощание с Лигой Европы. После побед над АЕКом и "Лестером", луганчане второй раз в группе уступили только "Браге". Спортивного значения результат не имел значения. "Брага" заняла второе место и теперь может стать соперником "Шахтера" в 1/16 финала, а луганчане остались на третьем месте.

Матч закончился со счетом 2:0 и оба мяча португальцы забили в течение восьми минут в середине второго тайма. Хотя футбол должен был завершиться намного результативнее. И, к сожалению, в "открытой" игре хозяева упустили намного больше "стопроцентных" моментов, когда легче было забить, чем промахнуться. Фарт неожиданно прервался во втором тайме на несколько минут. И хотя разгрома луганчанам удалось избежать, но и не повезло с голом престижа, когда удар Громова в нижний угол потянул Са, а Гринь угодил в крестовину ворот.