Жиру с голом дебютировал за Милан

01.08.2021 3:02

Французский нападающий Оливье Жиру дебютировал за "Милан" с забитым мячом в контрольном матче против французской "Ниццы", который завершился со счетом 1:1. "Россонери" вышли без ключевых фигур на поле. Фрэнк Кассье все еще в составе сборной Кот-д’Ивуара участвует в Олимпийских играх, а Златан Ибрагимович травмирован.

Хозяева из Ниццы первыми забили на 59-й минуте, когда в их пользу был назначен достаточно спорный пенальти после столкновения Раде Крунича и Ндойе. Амин Гуири был точен. Однако Оливье Жиру, вышедший на замену всего четырьмя минутами ранее, буквально своим первым касанием мяча сравнял счет, ударом головой завершив подачу Саму Кастильехо. Чуть позже бывший нападающий "Челси" мог полностью перевернуть счет, но не сумел воспользоваться пасом Андреа Конти.