«Зенит» из Санкт-Петербурга выиграл мемориал Платонова, одолев в финале «Динамо»

09.09.2018 15:27

«Зенит» из Санкт-Петербурга в финале международного турнира памяти Вячеслава Платонова в пяти сетах сломил сопротивление московского «Динамо». Подопечные Александра Климкина проиграли два первых сета, но затем взяли третью и четвёртую партии и добились успеха на тай-брейка.

Таким образом, «Зенит» из Санкт-Петербурга защитил титул, завоёванный год назад. В финале соревнований 2017 года хозяева победили «Белогорье».

Ранее сегодня, 9 сентября, в матче за третье место «Нова» из Новокуйбышевска в четырёх сетах победила белгородцев.
Волейбол. Мужчины. Международный турнир «Мемориал Вячеслава Платонова». Санкт-Петербург
Финал
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 3:2 (21:25, 19:25, 25:20, 25:18, 15:10).