Зарипов: «Ак Барс» до последнего верил, что может вытащить матч в Уфе

15.09.2018 3:12

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В ходе игры казанцы уступали с разницей в три шайбы.
«Это хоккей, здесь любая ошибка может изменить ход матча, что сегодня и произошло. Мы до последнего верили, что сможем вытащить матч. Ребята все молодцы, не опускали носы. Как вы видели [стали забивать] – один гол, второй гол, пусть даже какая-то случайность, но это хоккей. Зачастую такое происходит. Ничья, овертайм, буллиты. Лотерея, но всё равно — два очка.
Что было в раздевалке после второго периода? Ничего удивительного не было. Обычные картинки, схемы, тактика. Всё банально. Тут больше всё зависело от ребят, от команды, от того, как мы будем выкладываться, с каким напором будем лезть на ворота», – цитирует Зарипова «БИЗНЕС Online».