Ювентус в большинстве разгромил Лечче

27.06.2020 3:12

"Лечче" уже на 32-й минуте гостевого матча с "Ювентусом" остался в меньшинстве - прямую красную карточку получил Лучионе. Это предопределило исход поединка. Во втором тайме "Юве" легко реализовал лишнего игрока - Роналду привычно реализовал пенальти, а также ассистировал Дибале с Игуаианом. Точку в разгроме поставил Де Лигт - 4:0.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 28-й тур.

"Ювентус" - "Лечче" 4:0 (0:0)
Голы: Дибала, 53 (1 : 0); Роналду, 61 (пенальти) (2 : 0); Игуаин, 84 (3 : 0); де Лигт, 86 (4 : 0)
"Ювентус": Щенсны; де Лигт; Бонуччи; Рабьо (Дуглас Коста, 52); Бентанкур (Рэмзи, 68); Матюиди; Пьянич; Куадрадо; Дибала (Мураторе, 77); Роналду; Бернардески (Игуаин, 77)
"Лечче": Габриэл Ф.; Меккарьелло; Донати Дж.; Лучионе (до 32); Вера Б. (Кальдерони, 78); Россеттини (Петриччоне, 46); Тахцидис; Барак; Манкозу М. (Колелла, 72); Шахов; Фалько Ф. (Бабакар, 63)
Предупреждения: Бентанкур, 37
Удаления: - Лучионе, 32

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица