Ювентус обыгрывает Лацио, Криштиану снова не забивает

25.08.2018 22:37

В центральном матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл на своем поле "Лацио". Одна из главных интриг заключалась в том, сумеет ли Криштиану Роналду забить свой первый мяч на домашней арене "Старой Сеньоры". Шансы у португальца были, но...

Счет был открыт на 30-й минуте, когда гости, прерывая навес с правого фланга, очень неудачно вынесли мяч из своей штрафной. Пьянич не встретил никакого сопротивления и, положив корпус, пробил в нижний угол - 1:0.

После перерыва римляне были вынуждены больше атаковать, открывая сопернику свободные зоны в своей обороне. Криштиану? Он откровенно смазал штрафной, пробив в стенку. Но уже через пару минут мощно пробил под перекладину, заставив Стракошу демонстрировать все свое мастерство. И на 75-й минуте голкипер "Лацио" лишил португальца верного гола, но... буквально тут же Манджукич отправил мяч в сетку - 2:0. А Криштиану Роналду во втором матче за "Юве" снова не смог забить.