Холомина и Макрогузова проиграли в первом раунде плей-офф турнира в Янчжоу

12.10.2018 22:32

В Янчжоу (Китай) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «4 звезды». В первом раунде плей-офф россиянки Светлана Холомина и Надежда Макрогузова в двух партиях потерпели поражение от представительниц Бразилии Марии Клары и Элизе Майи со счётом 0:2 (19:21, 12:21).

За выход в четвертьфинал бразильянки поспорят с канадками Сарой Паван и Мелиссой Хумана-Паредес.

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова, стартовавшие на турнире с двух побед подряд, в 1/8 финала встретятся с испанками Амарантой Фернандес Наварро и Анхелой Лобато Эрреро.

В мужском турнире в 1/8 финала вышли российские дуэты Олег Стояновский / Вячеслав Красильников, Константин Семёнов / Илья Лешуков и Тарас Мыськив / Валерий Самодай.