Хольм: "Торпедо" надо было обязательно побеждать, чтобы сохранить какие-то шансы

02.03.2019 23:26

Защитник "Торпедо" Филип Хольм прокомментировал победу над "Барысом" (3:1) в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
"Очень важная победа для нас, особенно после неудачи в последнем матче в Астане, где мы не удержали преимущество в четыре шайбы. После такого всегда тяжело играть. Сегодня нужно было обязательно выигрывать, чтобы оставить хоть какие-то шансы на общую победу. Очень хорошо, что удалось это сделать.
Когда получили пять минут большинства в третьем периоде, оставалось играть еще очень много времени. Поэтому понимали, что нужно постараться забросить третью шайбу. К сожалению, не получилось это сделать, нам над реализацией большинства нужно больше работать, чтобы наказывать соперника за удаления", - сказал Хольм.