Хоффенхайм вышел на второе место за счет пенальти Кельну на 98-й минуте

09.11.2019 0:34

"Кельн" не смог остановить "Хоффенхайм". Аутсайдер держал ничейный счет 1:1 почти весь второй тайм, но на 98-й минуте приключился пенальти, который реализовал Локадия. 1:2, и "Хоффенхайм", одержавший шестую победу подряд, временно выскакивает на второе место.

2019-20, Чемпионат Германии. 1-й круг. 11-й тур.

"Кёльн" - "Хоффенхайм" 1:2 (1:0)
Голы: Кордоба Дж., 34 (1 : 0); Адамян С., 48 (1 : 1); Локадия, 98 (пенальти) (1 : 2)
"Кёльн": Якобс; Хорн Т.; Мере; Эхизибуэ; Чихос; Хектор; Борнау (Шиндлер Кин., 83); Шауб (Дрекслер, 80); Скири (Верстрате, 70); Теродде; Кордоба Дж.
"Хоффенхайм": Бауманн; Хюбнер; Пош; Кадержабек; Руди; Фогт; Гриллич; Рупп (Адамян С., 46); Сков; Бебу (Стафилидис, 74); Локадия
Предупреждения: Чихос, 15; Борнау, 80; Кордоба Дж., 99 - Сков, 30; Руди, 45; Локадия, 86

2019-20, Чемпионат Германии: Турнирная таблица