Хара после свистка ударил кулаком в лицо форварда «Блюз» Маруна

30.05.2019 5:44

Во втором матче финальной серии за Кубок Стэнли «Бостон Брюинз» принимает «Сент-Луис Блюз». В середине третьего периода счёт равный — 2:2. В одном из эпизодов 42-летний защитник хозяев Здено Хара после свистка ударил кулаком в лицо форварда «музыкантов» Патрика Маруна. Санкций к словаку не последовало.

Видео можно посмотреть в «Твиттере».

Результативным вышел первый период. Дважды хозяева выходили вперёд и оба раза гости отыгрывались. В составе «Бостона» отличились Чарли Койл и Юаким Нордстрём, у «Сент-Луиса» — Роберт Бортуццо и Владимир Тарасенко.

Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Вашингтон Кэпиталз». В финале плей-офф 2018 года «столичная» команда под руководством Барри Тротца переиграла «Вегас Голден Найтс» (4-1) и впервые в истории стала обладателем трофея.