Ханси Флик: Бавария проспала первый тайм и провалила матч

21.02.2021 10:42

Главный тренер Баварии Ханси Флик высказался после неожиданного поражения своей команды от «Айнтрахта» (2:1) во вчерашнем матче Бундеслиги:

- Мы плохо вошли в игру. «Айнтрахт» в первом тайме играл очень хорошо, они демонстрировали очень высокие скорости и оказывали на нас давление.

Во втором тайме мы хотели сыграть лучше и нам это удалось. Если бы мы с первых минут играли так же, как во втором тайме, то победителем матча стала бы «Бавария». Нам остается принять это. Вторым таймом я доволен.

Не стоит забывать, что позади у нас насыщенные дни. После перерыва команда проснулась. К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты. Мы заслужили одно очко. Это длинный сезон. В дальнейшем мы будем опираться на игру во втором тайме».