Вудкрофт: минскому "Динамо" нужно найти свой путь к победам

01.12.2019 18:42

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (1:5).
"Я знаю, что сегодня особенный день для "Барыса". Мы знали, что игроки будут заряжены на победу в этот особенный день. Знали, что они будут хотеть победить. Первый период, считаю, мы неплохо справились с этим напряжением, смогли разрядить эту обстановку, дали бой команде и в принципе смотрелись хорошо. Хорошо прессинговали, поэтому первый период закончился вничью.
Второй период за две минуты мы получили две быстрые шайбы. Потом смогли быстро забить и у нас был шанс выровнять игру, но, к сожалению, чего-то не хватило. Третий период, могли найти ключи к выравниванию ситуации, но соперник нас обыграл в каких-то моментах и в итоге, мы имеем то, что имеем. Нам нужно находить пути выигрывать игры, а не проигрывать. Отталкиваться от развития всей команде и молодым игрокам. Тогда мы сможем показывать лучший результат и выигрывать", - сказал Вудкрофт.