Ворскла победила Габалу

12.07.2019 7:06

"Ворскла" в сегодняшнем контрольном матче на сборах в Турции встречалась с азербайджанской "Габалой".

Ворскляне пропустили на 40-й минуте, но очень быстро отыгрались, забив "гол в раздевалку". В начале второго тайма в ворота полтавчан был поставлен пенальти, который не сумел реализовать Искендеров, а уже в своей следующей атаке украинская команда вышла вперед - точный удар на счету Юрия Коломойца.

Все тот же Коломоец стал автором и последнего забитого мяча в поединке. На 81-й минуте форвард вышел один на один после ошибки защитников соперника и выиграл дуэль у голкипера - 3:1 в пользу "Ворсклы".

"Ворскла" - "Габала" 3:1 (1:1)

Голы: Петрович (44), Коломоец (55, 81) - Искендерли (41)
Нереализованный пенальти: Искендеров, 54.

"Ворскла": Ткаченко, Кане, Чеснаков, Мартыненко, Сак, Артур, Скляр, Габелок, Петрович, Шехич, Коломоец.

На замену появлялись: Мельничук, Якубу, Белый, Быков, Челядин, Тарадуда.

"Габала": Назиров, Сейдиев, Гулиев, Набиев, Алыев, Мирзоев, Гигаури, Феррейроа, Мурадов, Гусейнов, Искендеров.