Воробьёв: СКА не имеет права играть дома вторым номером

12.10.2018 22:32

Главный тренер СКА Илья Воробьёв поделился эмоциями после домашней победы над «Северсталью» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Хорошая рабочая победа, меньшинство у нас хорошо отыграло. СКА играет дома хуже, чем на выезде? Разбираемся, но многие откатываются, ждут ошибки, а мы дома не имеем права играть вторым номером», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
В первом периоде команды не смогли порадовать болельщиков результативными бросками, а после первого перерыва Павел Дацюк отметился двумя заброшенными шайбами — сначала 40-летний хоккеист огорчил гостей в равных составах, а затем реализовал численный перевес. Голкипер СКА Игорь Шестёркин отыграл на ноль, отразив 30 бросков.