Вильярреал вновь побеждает Динамо и выходит в полуфинал Лиги Европы: смотреть голы

16.04.2021 4:02

"Вильярреал" более чем уверенно провел ответный поединок с загребским "Динамо". Хозяева поля с самого начала захватили инициативу и именно они преимущественно контролировали мяч, не давая хорватам продвигаться к своим воротам. В первом тайме испанцам удалось забить дважды - отличились Алькасер и Морено, после чего шансы динамовцев на попадание в полуфинал Лиги Европы стали архипризрачными.

В начале второго тайма гости вспомнили, что им остро необходимо забивать, атакующие действия загребцев стали более опасными - появились и какие-то шансы размочить счет. Удалось это сделать Оршичу лишь на 74-й минуте, но большего "Динамо" так и не добилось. Хотя больше и не пропустило благодаря сейвам Ливаковича.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу испанского клуба, одержавшего в этом турнире четвертую подряд победу над динамовскими командами. Теперь "желтую субмарину", которая в пятый раз в своей истории доплыла до полуфинала Лиги Европы, ожидает встреча с лондонским "Арсеналом".