17.09.2018 15:56

«Милан» не сумел одолеть «Кальяри» в гостевом матче четвёртого тура итальянской Серии А (1:1).
Уже на четвёртой минуте встречи хозяева вышли вперёд благодаря голу полузащитника Жоао Педро. «Милан» смог отыграться только во втором тайме – на 55-й минуте забитым мячом отметился нападающий Гонсало Игуаин, который отличился первым голом в составе россонери.
Напомним, Игуаин перешёл в «Милан» минувшим летом из «Ювентуса» на правах аренды до конца сезона-2018/19. За переход россонери заплатили туринскому клубу € 18 млн. Также в соглашении между клубами прописана опция последующего выкупа аргентинца.
«Милан» в настоящий момент занимает 15-м месте в турнирной таблице Серии А с четырьмя очками в активе. В свою очередь, «Кальяри» располагается на 12-й строчке, имея пять очков.