Верес уступает самому титулованному клубу Болгарии

07.02.2022 15:42

"Верес" провел очередной контрольный поединок. В понедельник подопечные Юрия Вирта встретились с 26-кратным чемпионом Болгарии софийским "Левски".

Как сообщает официальный сайт "Вереса", соперник открыл счет уже на второй минуте, после чего мог удвоить свое преимущество. Однако на 20-й минуте Юцишин отразил удар Асена Миткова с 11-метровой отметки.

Незадолго до перерыва Сергийчук восстановил равновесие, однако в середине второго тайма Димитров снова вывел "Левски" вперед, установив, как оказалось, окончательный результат - 1:2.