Вавринка обыграл Фучовича и сыграет с Надалем в третьем круге турнира в Торонто

09.08.2018 9:56

Швейцарец Стэн Вавринка добыл волевую победу над венгром Мартоном Фучовичем в матче второго круга «Мастерса» в Торонто – 1:6, 7:6 (7:2), 7:6 (12:10).
Продолжительность матча составила 2 часа 46 минут. На счету Вавринки 4 эйса, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 4 имевшихся. Его соперник отметился 4 подачами навылет, 5 двойными ошибками и 4 реализованными брейк-пойнтами из 8 имевшихся. Сегодняшняя победа позволила сравнять швейцарцу счёт в личных противостояниях с Фучовичем (1-1) – ранее Мартон обыграл Стэна на турнире в четвертьфинальной встрече турнира в Гштааде.
Следующим соперником Вавринки станет первая ракетка мира Рафаэль Надаль. Соревнования в Торонто продлятся до 12 августа.