Ушаков: обе команды боролись, хотели отметить Новый год с хорошим настроением

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков прокомментировал победу над «Ленинградкой» со счётом 3:1 в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

«Результатом я в принципе доволен. Конечно, мы могли сыграть довольно легче, но количество наших ошибок не позволило нам это сделать. Обе команды боролись, хотели отметить Новый год с хорошим настроением. Поэтому и борьба стала принципиальной. В первой партии мы проиграли три мяча на приёме, три мяча в атаке. Было очень много ошибок, что не привело к поражению.

В чём причина того, что первые партии проигрываем? Сложно тут дать однозначный ответ. Возможно, желание победить не даёт нам возможность раскрепоститься полностью.

Выделить кого-то из своей команды? У нас играют все. Не могу сказать, что кто-то действовал лучше, кто-то хуже», — приводит слова Ушакова пресс-служба краснодарского «Динамо».