УНИКС разгромил «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

УНИКС нанёс крупное поражение БК «Нижний Новгород» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Казани, завершился со счётом 89:64 (29:16, 15:14, 21:15, 24:19). Хозяева были сильнее в каждой из четвертей. Особенно удачной для казанцев получилась первая четверть, после которой УНИКС вёл с преимуществом «+13».

Самым результативным игроком матча стал защитник УНИКСа Пьеррия Генри, набравший 15 очков. В составе «Нижнего Новгорода» лучшую результативность продемонстрировал разыгрывающий Кендрик Перри, набравший 14 баллов.

Эта победа стала для УНИКСа шестой в семи матчах сезона. Казанцы занимают третье место в турнирной таблице, уступая лишь ЦСКА и «Химкам», которые выиграли все свои матчи. «Нижний Новгород» в семи матчах одержал две победы и потерпел пять поражений. Клуб из Нижнего Новгорода располагается на 11-м месте.