Укус осы едва не вывел Бойко из строя во время матча со Славией

08.08.2018 7:56

В первом тайме первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между пражской "Славией" и киевским "Динамо" (1:1) голкипера украинской команды Дениса Бойко укусила оса. Из-за этого он просил помощи медиков и напугал всех поклонников столичного клуба. Напомним, "Динамо" упустило победу над "Славией" на последние секундах.

На послематчевой пресс-конференции Александр Хацкевич рассказал об инциденте с Бойко, но журналисты ему не сразу поверили. "Нет, серьезно. Спросите у него, подтвердит", - настаивал белорус.

Киевляне вышли вперед благодаря голу Беньямина Вербича на 82-й минуте, но в компенсированное время Томаш Кендзера нарушил правила в собственной штрафной, а Йозеф Гушбауэр реализовал 11-метровый удар. Ответный матч пройдет 14 августа в Киеве в НСК "Олимпийский".