U-15: Сборная Украины разгромила Беларусь

10.05.2019 16:23

Во втором матче международного турнира, проходящего в Ереване, юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2004 года рождения) с крупным счетом обыграла команду Белоруссии.

После первого тайма сине-желтые выигрывали - 2:0 благодаря голам игроков «Шахтера» Олега Пушкарева и Ивана Борисенко. Во втором тайме Борисенко забил и свой второй мяч. Еще одним дублем отметился нападающий «Динамо» Игорь Горбач. В итоге - убедительная победа команды Сергея Нагорняка - 5: 1.

Теперь, чтобы занять первое место на этом турнире, сборной Украины в последнем туре достаточно не проиграть хозяевам соревнований - сборной Армении.

Украина - Беларусь - 5:1 (2:0)
Голы: Пушкарев (19), Борисенко (37, 63), Горбач (60, 67) - (44).

Украина: Герета, Бенедюк (Ганжола, 50), Христенко, Еременко, Слюбик (Слесар, 50), Ярмолюк (Русяк, 50), Мельниченко (Важинский, 50), Пушкарев (Чуйко, 50), Царенко (Лосенко, 50), Борисенко, Почапский (Горбач, 50).