Трубочкин: У Олимпика большой потенциал

01.08.2019 9:33

Защитник «Олимпика» Иван Трубочкин прокомментировал поражение донецкой команды в выездном матче против «Днепра-1».

«Почему-то на первых минутах мы не показали должного уровня концентрации. Сложно сказать, с чем это связано. Может, испугались или перегорели. Мы провалили первые 10 минут. Только после того как счёт стал 2:0, команда проснулась и смогла выровнять игру.

Во втором тайме мы полностью переиграли соперника. Эта игра не отражает уровень нашей команды. У нас большой потенциал. Нужно немного времени.

Много новых футболистов, новый тренер. Мы все понемногу притираемся друг к другу. Уверен, уже в следующем матче мы будем выглядеть гораздо лучше. О своём дебюте рассуждать не хочу. Какой смысл, если команда проиграла?