Сёмин: Смолов станет играть более свободно после первого гола за «Локомотив»

26.08.2018 22:16

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после домашней победы над «Анжи» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ прокомментировал первый гол за клуб форварда Фёдора Смолова, а также рассказал о планах на перерыв в чемпионате в связи с матчами сборных.

«После сегодняшнего гола Смолову будет полегче в «Локомотиве»? От каждого игрока в новой команде многого ждут. Бывает, что-то не получается. Думаю, на нём лежит тяжёлый груз ответственности, но теперь Фёдор будет играть более свободно.

Что касается планов «Локомотива» на перерыв во время матчей сборных, то будем тренироваться здесь и сыграем две игры с оставшимися игроками. Мы сыграем с «Казанкой» и молодёжкой. Посмотрим ближайший резерв», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.