Свен Ульрайх: Есть вещи, которые Баварии нужно делать лучше

19.07.2021 11:52

Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх прокомментировал неудачный старт команды при новом тренере.

Напомним, что мюнхенский клуб в первом матче Юлиана Нагельсманна уступил "Кельну" со счетом 2:3. В составе "Баварии" отличились Арминдо Зиб (6-я минута) и Джошуа Циркце (34.). У "Кельна" дубль оформил Марк Ут (28./56.), еще один мяч на счету Яна Тильманна.

"Проигрывать неприятно, - цитирует Ульрайха сайт "Баварии". - Мы всегда выходим на поле, чтобы победить. Хотя в данный момент у нас очень молодая команда. Также стоит отметить, что это был наш первый матч после перерыва.

У "Кельна" было преимущество, ведь они провели уже несколько товарищеских матчей. Но наши парни должны набираться опыта. Конечно, есть вещи, которые нужно делать лучше.

Новички хорошо дебютировали. Омар очень быстр на фланге и хорошо работает с мячом. Упа очень силен в единоборствах. Им тоже непросто влиться в команду, когда многие прочные игроки основы отсутствуют. Поэтому можно сказать, что они очень хорошо показали себя".