«Спартак» уступил «Комете Брно» в товарищеской игре

16.08.2018 21:46

Московский «Спартак» в товарищеской игре потерпел поражение от чешского клуба «Комета Брно», матч завершился со счётом 2:4.
Счёт в матче был открыт на старте второго периода, заброшенной шайбой отметился новичок «Спартака», защитник Максим Гончаров. «Комета» сумела в том же периоде не только отыграться но и выйти вперёд, точные броски в свой актив сумели записать Питер Мюллер и Пётр Голик. За пять минут до конца основного времени нападающий московской команды Александр Хохлачёв сократил отставание в счёте, но точку в матче поставил американский форвард «Кометы» Питер Мюллер, реализовавший большинство.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников