«Спартак-2» и «Авангард» сыграли вничью

23.07.2018 19:39

В заключительном матче второго тура ФНЛ «Спартак-2» сыграл вничью с «Авангардом». Встреча, проходившая в Москве на поле Академии «Спартака» имени Ф. Черенкова, завершилась со счётом 0:0.

Во втором тайме «Спартак-2» остался в меньшинстве после удаления Александра Руденко. Форвард москвичей получил две жёлтые карточки в течение нескольких минут.

В составе «Спартака-2» дебютировал Сергей Ерёменко, младший брат бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еремёнко. Хавбек с финским паспортом провёл на поле полчаса, заменив на 60-й минуте Данила Полубояринова.

В первом туре «Спартак-2» одержал победу над «Сочи» (1:0), а «Авангард» уступил «Шиннику» (1:2). После двух туров в турнирной таблице ФНЛ лидируют «Шинник», «Томь» и «Тамбов», одержавшие по две победы.