Сошников: Панин дракой завел "Салават", это переломный момент в матче

04.10.2019 20:33

Форвард "Салавата Юлаева" Никита Сошников подвел итог матча с "Северсталью" (3:1). "На самом деле, "Северсталь" хорошая команда, тяжело с ними было играть. Возились, счет был 1:1, вообще, полтора периода плохо играли. Потом Гриша Панин – молодец, уж не знаю, хотел или не хотел, но он завел команду, это пошло нам на пользу.
Это был переломный момент в матче. Ну и конечно, второй гол, Харти – мастер, отдал здорово отдал пас.
Как играть с такими командами, как "Северсталь"? Не терять шайбу на входе в зону, на чужой синей линии. Были сегодня моменты, когда соперник проводил опасные контратаки. В третьем периоде лично моя ошибка чуть было не привела к голу. Так что надо эти моменты исключать и двигаться вперед.