Соперники Зари в Лиге конференций делят очки с драмой на последних секундах

30.09.2021 22:22

Соперники луганской "Зари" по группе С Лиги конференций софийский ЦСКА и норвежский "Будё-Глимт" сыграли вничью с столице Болгарии - 0:0. Для болгар - это первое очко в группе, благодаря которому они опустили луганчан на четвертое место, а норвежцы с четырьмя пунктами занимают вторую позицию.

В первом тайме хозяева были лучше, но после перерыва инициативой уже владели норвежцы. Самый драматичный момент наступил на последних секундах третьей добавленной минуты. Игрок норвежской команды забил мяч головой после навеса с фланга, но арбитр отменил взятие ворот, так как увидел что-то не дозволенное при борьбе за верховой мяч с защитником ЦСКА.

2021-22, Лига конференций. Групповой турнир. Группа C.

"ЦСКА София" - "Будё-Глимт" 0:0 (0:0)
"ЦСКА София": Бусатто; Джеферсон; Матей Ю.; Лам Т.; Мазику; Турицов; Бай Й. (Варела Ф., 69); Мухар; Кери Г.; Йомов (Юга, 83); Кайседо Х.
"Будё-Глимт": Хайкин; Хёйбротен; Бьёркан; Лоде; Сампстед; Берг П.; Фет С.; Сольбаккен; Сальтнес (Конрадсен М., 93); Пеллегрино; Ботхейм
Предупреждения: Бай Й., 29; Турицов, 77 - Хёйбротен, 5; Хайкин, 93