Смолов: почему в «Локомотиве» я менее активен? Это надо у Сёмина спросить

26.08.2018 20:16

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов дал комментарий в перерыве домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи».

«Почему я реже получаю мяч и не так активен, как в «Краснодаре»? Не знаю. Мне кажется, надо у тренера спросить, да и вам со стороны виднее. Что касается первого тайма, то вы сами знаете, что у нас не могло быть задачи действовать дома осторожно. Впереди 45 минут, и мы постараемся сделать максимум, чтобы добиться победы. Стоит ли ожидать появления Эдера в пару ко мне? Это тоже не ко мне вопрос. Лучше спросите у тренера», — сказал Смолов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Матч «Локомотив» — «Анжи» в эти минуты проходит в Москве на стадионе «РЖД Арена». После первого тайма счёт 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.