СКА взял верх над «Барысом» в серии буллитов

24.01.2019 22:18

В Санкт-Петербурге местный СКА оказался сильнее астанинского «Барыса», встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 Б.
Счёт во встрече был открыт на 16-й минуте: точным броском отметился защитник команды хозяев Антон Белов. «Барыс» сумел восстановить равновесие на табло во втором периоде благодаря голу Джесси Блэкера. На 49-й минуте подопечные Андрея Скабелки вышли вперёд — шайбу забросил Брэндон Боченски. На 56-й минуте гол Владислава Гаврикова снова сделал счёт равным. Остаток основного времени и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в серии буллитов СКА одержал победу благодаря броску Николая Прохоркина.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19